Развлечения и спорт

На территории санатория есть где развлечься. Для этого работает киноконцертный зал, библиотека, бассейн, интернет-кафе, экскурсионное бюро, магазин сувениров, банный комплекс

Солнечный

SPA-комплекс

В санатории работает банный комплекс, где отдыхающие могут расслабиться и провести время. Для этого есть русская баня, кедровая бочка и финская сауна

Солнечный
Тренажерный зал
На территории санатория находится современный тренажерный зал. Он подходит для спортивных тренировок, ЛФК и аэробики. Большие панорамные окна дают возможность любоваться природой. Зал оборудован для пинг-понга и других активных игр. Пользоваться залом могут все отдыхающие совершенно бесплатно.
Солнечный
Бильярд
В санаторном комплексе работает бильярдная, где расположено 6 профессиональных столов. Гости могут пользоваться инвентарем для американского пула и русской пирамиды. Эта простая и интересная игра популярна во всем мире. Она моментально увлекает и дарит положительные эмоции.
Солнечный
Для детей
Маленькие гости оздоровительного комплекса могут посещать игровую комнату. Она подходит для малышей от 4 до 8 лет. Игровая площадка оборудована сказочными героями, различными аттракционами и другими элементами. Детский бассейн дарит массу положительных эмоций. Рядом находится игровой модуль.
Солнечный
Спокойный отдых
В санатории есть места для спокойного и непринужденного отдыха. Гости могут посещать киноконцертный зал, где проходят шоу, концерты и другие развлекательные мероприятия. В библиотеке большой выбор литературы. Интернет-кафе дает возможность отвлечься и расслабиться. В санатории работает экскурсионное бюро.
Дата заезда: